logo

REPÊCHAGES

 .COM
REPÊCHAGE KHL 2010
RONDE #1PJPTS
1 DMITRIJ JASKIN logo NOVOSIBIRSK pays OMSK
A
- -
2 SAMI VATANEN logo NOVOKUZNETSK pays JYVASKYLA
D
- -
3 DMITRY ISMAGILOV logo KHABAROVSK pays  
C
- -
4 MAXIM ALYAPKIN logo CHEKHOV pays PODOLSK
G
3 -
5 MARTIN MARINCIN logo YEKATERINBURG pays KOSICE
D
- -
6 ALEXEI SHUBIN logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
C
- -
7 ALEXEI SHAMIN logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
C
- -
8 TOMAS KUBALIK logo NOVOSIBIRSK pays PLZEN
A
37 7
9 ALEXANDER TORYANIK logo NIZHNY NOVGOROD pays KHARKOV
C
45 6
10 TOMAS PEK logo SAINT PETERSBURG pays BRATISLAVA
G
- -
11 SEBASTIAN ERIXON logo SAINT PETERSBURG pays SUNDSVALL
D
- -
12 DAVID MUSIL logo SAINT PETERSBURG pays CALGARY, AB
D
- -
13 JOONAS DONSKOI logo OMSK pays RAAHE
C
- -
14 MICHAEL VISHNEVETSKY logo MOSCOW pays ST. LOUIS
G
- -
15 MAXIM SHALUNOV logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
A
175 84
16 DENIS PEREVOZCHIKOV logo KAZAN pays PERM
G
- -
17 ADAM LARSSON logo YAROSLAVL pays SKELLEFTEA
D
- -
18 ANDREY PEDAN logo MOSCOW pays KAUNAS
D
- -
19 NAIL YAKUPOV logo NIZHNEKAMSK pays NIZHNEKAMSK
A
22 18
20 ANTON ZLOBIN logo MOSCOW pays MOSCOU
A
- -
21 DAVID BONDRA logo MAGNITOGORSK pays  
A
- -
22 NIKITA NESTEROV logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
D
67 5
23 LUDVIG RENSFELDT logo UFA pays GAVLE
A
- -
24 MARTIN FRK logo KHNATY-MANSIYSK pays PELHRIMOV
A
- -
RONDE #2PJPTS
25 ANDREI MAKAROV logo MOSCOW OBLAST pays KAZAN
G
29 -
26 NIKOLAI PROKHORKIN logo CHEKHOV pays CHELYABINSK
A
278 132
27 FEDOR BELYAKOV logo NOVOKUZNETSK pays MOSCOU
D
183 14
28 ALEXANDER PETROV logo CHEKHOV pays SURGUT
C
9 -
29 SERGEI ABRAMOV logo KHABAROVSK pays PERM
C
25 1
30 ANDREJ NESTRASIL logo NOVOSIBIRSK pays PRAGUE
A
- -
31 ARTEM SERGEEV logo MOSCOW pays MOSCOU
D
77 12
32 VITALI DEMAKOV logo CHELYABINSK pays  
A
- -
33 STANISLAV LOPACHUK logo MINSK pays MINSK
A
64 2
34 MAXIM ZVEREV logo CHEREPOVETS pays  
A
- -
35 EDUARD AGEEV logo MOSCOW pays  
A
- -
36 KIRILL KAPUSTIN logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
A
197 41
37 EDDY LEITANS-RINKE logo RIGA pays EBERSBERG
A
- -
38 MAXIM SHUVALOV logo YAROSLAVL pays RYBINSK
D
- -
39 PETR STRAKA logo OMSK pays PLZEN
A
- -
40 RADKO GUDAS logo MOSCOW pays PRAGUE
D
- -
41 VLADIMIR TKACHEV logo KAZAN pays DNEPROPETROVSK
A
224 90
42 OLEG MISYUL logo YAROSLAVL pays  
A
- -
43 DAVID RUNDBLAD logo MOSCOW OBLAST pays LYCKSELE
D
- -
44 DMITRI MIKHAILOV logo MAGNITOGORSK pays  
A
9 1
45 MARTIN LUNDBERG logo SAINT PETERSBURG pays SKELLEFTEA
C
- -
46 JAKOB SILFVERBERG logo MOSCOW pays GAVLE
A
- -
47 KIRILL DYAKOV logo KHNATY-MANSIYSK pays NIZHNY TAGIL
D
147 17
RONDE #3PJPTS
49 MIKA PARTANEN logo NOVOKUZNETSK pays HELSINKI
A
- -
50 VLADISLAV SHALIMOV logo CHEKHOV pays BELOVO
A
17 -
51 ILYA NEKOLENKO logo KHABAROVSK pays MOSCOU
D
77 5
52 DANIL FAYZULLIN logo NIZHNEKAMSK pays KAZAN
A
63 16
53 SERGEJ SHESTAKOV logo YEKATERINBURG pays NIZHNY TAGIL
A
- -
54 TOMAS KLIMA logo SAINT PETERSBURG pays  
C
- -
55 ALEXEI SKABELKA logo MINSK pays MINSK
C
35 4
56 ADAM NAGY logo CHEREPOVETS pays LEVICE
G
- -
57 LEONID BELENKY logo MOSCOW pays MOSCOU
D
- -
58 TIMOFEI TANKEYEV logo ASTANA pays MOSCOU
C
- -
59 EDGARS LIPSBERGS logo RIGA pays RIGA
C
- -
60 NIKITA KUCHEROV logo MOSCOW pays MAIKOP
C
26 7
61 DMITRI ARKHIPOV logo KAZAN pays NOVOCHEBOKSARSK
A
97 13
62 IGOR LEVITSKY logo MOSCOW OBLAST pays MOSCOU
A
193 50
63 ROMAN HORAK logo MOSCOW pays CESKE BUDEJOVICE
A
174 90
64 ALEXANDER KADEYKIN logo MOSCOW OBLAST pays ELEKTROSAL
C
196 63
65 BULAT BAIKEYEV logo NIZHNEKAMSK pays KAZAN
A
- -
66 OLEG ZHELEZNOV logo KAZAN pays KAZAN
D
- -
67 VLADISLAV VOROBYOV logo YAROSLAVL pays KIEV
C
- -
69 ILYA SHIPOV logo MOSCOW pays ELEKTROSTAL
C
44 17
70 YAROSLAV KOSOV logo MAGNITOGORSK pays MAGNITOGORSK
C
298 47
71 TOMAS VORACEK logo SAINT PETERSBURG pays OSTRAVA
D
- -
72 SEBASTIAN WANNSTROM logo UFA pays GAVLE
C
- -
RONDE #4PJPTS
73 FREDRIK PETTERSON-WENTZEL logo KHNATY-MANSIYSK pays UPPSALA
G
- -
75 EVGENY POLTORAK logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
C
8 1
76 VLADIMIR PESHEKHONOV logo MOSCOW pays MOSCOU
C
36 4
77 ALEXANDER REPIN logo NOVOKUZNETSK pays SOLIKAMSK
C
- -
78 NIKITA GLOTOV logo CHEKHOV pays NOVOKUZNETSK
D
- -
79 NIKITA IGNATYEV logo KHABAROVSK pays NOVOSIBIRSK
C
- -
80 MAREK VIEDENSKY logo NOVOSIBIRSK pays HANDLOVA
C
80 32
81 DENIS VASILENKOV logo YEKATERINBURG pays NIZHNY TAGIL
A
- -
82 OLEG PETROV logo CHELYABINSK pays NOVOSIBIRSK
G
- -
83 YEVGENI LEONOV logo MINSK pays VITEBSK
D
- -
84 OLEG DYATLOV logo YEKATERINBURG pays EKATERINBURG
G
- -
85 VSEVOLOD KONDRASHOV logo CHEREPOVETS pays VOSKRESENSK
G
- -
86 PAVEL MAKHANOVSKY logo OMSK pays MEZHDURECHENSK
C
27 2
87 KRISTIAN SKALIN logo CHEREPOVETS pays CHELYABINSK
D
- -
88 OLIVIER ROY logo ASTANA pays CAUSAPSCAL, QC
G
- -
89 VICTOR RASK logo RIGA pays LEKSAND
C
- -
90 NINO NIEDERREITER logo OMSK pays CHUR
A
- -
91 ANDREJ KUDRNA logo MOSCOW pays NOVE ZAMKY
A
34 4
92 ANDREI SIGAREV logo NOVOSIBIRSK pays KHABOROVSK
A
171 39
93 VLADIMIR NIKONOV logo CHEREPOVETS pays VOSKRESENSK
C
- -
94 KAMIL KAMALIYEV logo KAZAN pays KAZAN
C
- -
95 ROMAN JOSI logo YAROSLAVL pays BERN
D
- -
96 YEGOR OSELEDETS logo MOSCOW pays MOSCOU
G
- -
RONDE #5PJPTS
97 MIKHAIL NAUMENKOV logo MOSCOW pays MOSCOU
D
198 32
98 MAXIM KAZAKOV logo OMSK pays OMSK
A
136 55
99 ALEXEI SHESTOPALOV logo MOSCOW OBLAST pays MOSCOU
D
- -
100 ANTON SAVELYEV logo KAZAN pays MOSCOU
D
- -
101 VASILI MOSIN logo MOSCOW pays SKALICA
D
- -
102 ARTEM BATRAK logo MOSCOW pays MOSCOU
C
3 -
103 EVGENY PALENGA logo MOSCOW pays KHABAROVSK
D
1 -
104 ROMAN KONKOV logo NIZHNY NOVGOROD pays NIZHNY NOVGOROD
C
41 7
105 SERGEI SHMELEV logo MOSCOW OBLAST pays NIZHNEKAMSK
A
210 97
106 DANIIL BIKBULATOV logo MAGNITOGORSK pays MAGNITOGORSK
A
- -
107 OLEG YEVENKO logo ASTANA pays MINSK
D
- -
108 MATTIAS EKHOLM logo UFA pays BORLANGE
D
- -
109 KIRILL BELOUSOV logo KHNATY-MANSIYSK pays CHELYABINSK
D
- -
111 JOHAN LARSSON logo NOVOKUZNETSK pays LAU
C
- -
112 ALEXANDER SERDYUKOV logo CHEKHOV pays MOSCOU
G
- -
113 DENIS GUSEV logo YAROSLAVL pays RYBINSK
D
- -
114 YAN SHEDLOVSKY logo KHABAROVSK pays CHELYABINSK
C
- -
115 PETER CERESNAK logo NOVOSIBIRSK pays TRENCIN
D
- -
116 SEMYON GARSHIN logo YEKATERINBURG pays MAGNITOGORSK
C
- -
117 DANIEL KREJCI logo CHELYABINSK pays PRAHA
D
- -
118 MAREK HRIVIK logo ASTANA pays ZILINA
A
- -
119 ALEXEI BAZANOV logo CHEREPOVETS pays ELEKTROSTAL
A
- -
120 OLEG STANEVICH logo NIZHNY NOVGOROD pays NOVOPOLOTSK
D
- -
RONDE #6PJPTS
121 ADAM JANOSIK logo ASTANA pays SPISSKA NOVA VES
D
- -
122 NICLAS LUCENIUS logo RIGA pays TURKU
C
60 18
123 NIKITA SOSHNIKOV logo MOSCOW OBLAST pays NIZHNY TAGIL
A
90 37
124 IGOR FEFELOV logo MOSCOW pays MOSCOU
C
130 10
125 VALENTIN MILYUKOV logo OMSK pays UST-KAMENOGORSK
D
18 -
126 DENIS BLOKHIN logo MOSCOW pays  
A
- -
127 MAXIM IVANOV logo NIZHNEKAMSK pays NIZHNEKAMSK
D
- -
128 ALBERT YARULLIN logo KAZAN pays KAZAN
D
202 50
129 MIKA ZIBANEJAD logo YAROSLAVL pays HUDDINGE
C
- -
130 YEGOR OMELYANENKO logo MOSCOW OBLAST pays KHABAROVSK
A
- -
131 VLADIMIR DYACHENKO logo MOSCOW pays MOSKVA
C
- -
132 PATRIK NEMETH logo MAGNITOGORSK pays STOCKHOLM
D
- -
133 MARCUS JOHANSSON logo SAINT PETERSBURG pays LANDSKRONA
C
- -
134 ALEXEI VASILEVSKI logo UFA pays UFA
D
148 39
135 ANTON TERENTYEV logo KHNATY-MANSIYSK pays  
D
- -
137 DANIIL METLYUK logo NOVOKUZNETSK pays TOGLIATTU
C
- -
138 ALEX KUVAEV logo CHEKHOV pays MOSCOU
A
43 2
139 ALEXANDER PRONIN logo KHABAROVSK pays MOSCOU
D
- -
140 JULIUS JUNTTILA logo NOVOSIBIRSK pays OULU
A
- -
141 TOMAS JURCO logo YEKATERINBURG pays KOSICE
A
- -
142 NIKITA GLUKHOV logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
D
- -
143 DMITRI ZHEVLOCHENKO logo MINSK pays MINSK
D
- -
144 ALEXEI SHAMOLIN logo CHEREPOVETS pays MOSCOU
C
- -
RONDE #7PJPTS
145 ANDREI GORYACHEV logo NIZHNY NOVGOROD pays KEMEROVO
D
- -
146 DENIS CHALTSEV logo ASTANA pays MOSCOU
G
- -
147 KRISTERS GUDLEVSKIS logo RIGA pays AIZKRAUKLE
G
2 -
148 NIKITA MOKIN logo OMSK pays UST-KAMENOGORSK
D
1 -
149 ANTON LANDER logo MOSCOW pays SUNDSVALL
C
- -
150 KIRILL GORDEYEV logo NIZHNEKAMSK pays  
C
- -
151 LEONID SUKHORUCHKIN logo UFA pays UFA
D
- -
152 AZAT MAZITOV logo UFA pays UFA
C
- -
153 ANTON YEFREMOV logo NIZHNEKAMSK pays NIZHNEKAMSK
D
11 -
154 NIKITA TSERENOK logo KAZAN pays MOSCOU
D
45 2
155 JERRY D'AMIGO logo YAROSLAVL pays BINGHAMTON, NY
A
- -
156 SERGEI ZAVGORODNI logo OMSK pays OMSK
D
- -
157 ILYA DEKALO logo MOSCOW OBLAST pays KHABAROVSK
D
- -
158 VLADIMIR MITROKHIN logo MOSCOW pays MOSCOU
A
- -
159 RASMUS RISSANEN logo MAGNITOGORSK pays KUOPIO
D
47 4
160 ERIK HAULA logo SAINT PETERSBURG pays PORI
A
- -
161 VALERI POLYAKOV logo UFA pays UFA
A
- -
162 DENIS PETRAKOV logo YEKATERINBURG pays EKATERINBURG
C
- -
163 DANIIL YUSHEROV logo KHNATY-MANSIYSK pays CHELYABINSK
A
- -
165 JOHN WESTIN logo NOVOKUZNETSK pays KRAMFORS
A
- -
166 KONSTANTIN VORSHEV logo CHEKHOV pays PODOLSK
D
- -
167 SERGEI SMUROV logo KHABAROVSK pays KHABAROVSK
A
55 4
168 LUKAS CINGEL logo YEKATERINBURG pays ZILINA
A
77 8
169 TYLER TOFFOLI logo CHELYABINSK pays SCARBOROUGH, ON
A
- -
170 JACK CAMPBELL logo MINSK pays PORT HURON, MI
G
- -
171 MATEJ MACHOVSKY logo CHEREPOVETS pays OPAVA
G
- -
172 ANTON VILKOV logo NIZHNY NOVGOROD pays VOSKRESENSK
C
- -
173 GENNADI SABININ logo CHEKHOV pays PODOLSK
D
3 -
174 DANIL SEMYAN logo ASTANA pays MOSCOU
A
- -
175 KRISTIANS PELSS logo RIGA pays PREILI
A
- -
176 SAMI AITTOKALLIO logo MOSCOW pays TAMPERE
G
- -
177 ALEXANDER LYSYUK logo OMSK pays  
A
- -
178 OSCAR LINDBERG logo MOSCOW pays SKELLEFTEA
C
- -
179 VSEVOLOD YAKHONT logo NIZHNEKAMSK pays SEROV
D
- -
180 ALEXANDER PAVLINICH logo UFA pays UFA
A
- -
181 BULAT KHAMMATOV logo KAZAN pays UFA
C
- -
182 MAXIM NAMRUYEV logo MOSCOW OBLAST pays TYUMEN
C
- -
183 ARTJOMS DASUTINS logo MOSCOW pays  
C
- -
184 JARRED TINORDI logo MAGNITOGORSK pays BURNSVILLE, MN
D
- -
185 BENJAMIN CONZ logo SAINT PETERSBURG pays SAINT-URSANNE
G
- -
186 TIM ERIXON logo UFA pays PORT CHESTER, NY
D
- -
187 MAXIM YASHIN logo KHNATY-MANSIYSK pays CHELYABINSK
C
- -
REPÊCHAGE KHL
logo
2009201020112012201320142015
2016
logologologologologologologo
logologologologologologologo
logologologologologologologo
logologologologologologologo
logologologologo
2010 · PAR POSITION
POSITIONQTÉ
DEFENSEURS 57
AILIERS 57
CENTRES 49
GARDIENS 19
2010 · PAR PAYS
PAYSQTÉ
pays RUSSIE 107
pays SUEDE 17
pays SLOVAQUIE 13
pays REP. TCHEQUE 10
pays FINLANDE 8
pays BIELORUSSIE 6
pays ETATS-UNIS 5
pays LETTONIE 4
pays CANADA 3
pays SUISSE 3
pays KAZAKHSTAN 2
pays UKRAINE 2
pays ALLEMAGNE 1
pays LITUANIE 1
2010 · PAR ÉQUIPE
ÉQUIPESQTÉ
logo MOSCOW 11
logo YAROSLAVL 11
logo MOSCOW OBLAST 10
logo CHEKHOV 9
logo KAZAN 9
logo OMSK 9
logo SAINT PETERSBURG 9
logo UFA 9
logo CHELYABINSK 8
logo CHEREPOVETS 8
logo MOSCOW 8
logo YEKATERINBURG 8
logo ASTANA 7
logo KHABAROVSK 7
logo KHNATY-MANSIYSK 7
logo MAGNITOGORSK 7
logo MOSCOW 7
logo NIZHNEKAMSK 7
logo NOVOKUZNETSK 7
logo NOVOSIBIRSK 7
logo RIGA 6
logo MINSK 5
logo NIZHNY NOVGOROD 5
AUTRES SITES GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +
Marqueur.com