logo

REPÊCHAGES

 .COM
REPÊCHAGE KHL 2014
RONDE #1PJPTS
1 KIRILL KAPRIZOV logo NOVOKUZNETSK pays NOVOKUZNETSK
C
165 109
2 ROMAN IVASHOV logo YEKATERINBURG pays EKATERINBURG
C
19 1
3 PAVEL PODLUBOSHNOV logo MOSCOW pays MOSCOU
A
1 -
4 ALEXANDER SCHEMEROV logo YEKATERINBURG pays EKATERINBURG
D
- -
5 IVAN KASHTANOV logo MOSCOW pays MOSKVA
A
3 1
6 DENIS ALEXEYEV logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
C
37 9
7 ALEXANDER KOZYREV logo MOSCOW pays MOSKVA
D
- -
8 PAVEL KARNAUKHOV logo MOSCOW pays MINSK
C
25 3
9 NIKITA KOROSTELEV logo YEKATERINBURG pays MOSCOU
A
- -
10 IGOR RYKOV logo SAINT PETERSBURG pays VIDNOE
D
102 18
11 NIKITA LI logo MOSCOW pays  
C
61 4
12 DENIS MALGIN logo MOSCOW pays OLTEN
C
- -
13 TIGRAN MANUKYAN logo OMSK pays OMSK
C
22 1
14 ERIK CERNAK logo BRATISLAVA pays KOSICE
D
- -
15 DMITRI ZHUKENOV logo OMSK pays OMSK
C
10 1
16 YAKOV TRENIN logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
C
- -
17 ALEXANDER VOLKOV logo SAINT PETERSBURG pays MOSCOU
C
- -
18 ANTON PERVOV logo MOSCOW OBLAST pays MOSCOU
C
1 -
19 EGOR BABENKO logo MOSCOW pays TYUMEN
A
28 2
20 BORIS LEVITSKY logo YAROSLAVL pays ST.PETERSBURG
C
4 -
21 EVGENY MITYAKIN logo YEKATERINBURG pays KRASNOKAMSK
C
40 1
22 YEGOR SOROKIN logo YEKATERINBURG pays PREM
D
- -
23 ARTEM VLADIMIROV logo NOVOSIBIRSK pays NOVOSIBIRSK
D
- -
24 SEMYON KRASHENINNIKOV logo MOSCOW pays UFA
C
- -
25 TRAVIS KONECNY logo RIGA pays LONDON, ON
C
- -
26 JEREMY ROY logo RIGA pays RICHELIEU, QC
D
- -
27 IVAN VOLODIN logo SAINT PETERSBURG pays ANGARSK
C
1 -
28 MIKHAIL VOROBYOV logo UFA pays UFA
C
78 14
29 YEGOR VOLKOV logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
D
- -
30 PAVEL NECHISTOVSKY logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
A
- -
31 MAXIM SHIPIN logo CHELYABINSK pays CHELTABINSK
C
12 1
32 YURI MOGILNIKOV logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
A
- -
33 ALEXANDER GAPONOV logo ASTANA pays CHELYABINSK
D
- -
34 ILYA SAMSONOV logo MAGNITOGORSK pays MAGNITOGORSK
G
73 -
35 VLADIMIR BARABANOV logo SAINT PETERSBURG pays ST-PETERSBURG
C
- -
36 DENIS TSUKANOV logo KAZAN pays NIZHNY TAGIL
C
- -
37 ANDREI NESTEROV logo SAINT PETERSBURG pays ST. PETERSBURG
D
- -
38 ARTYOM IKAMATSKIKH logo MAGNITOGORSK pays ORSK
D
- -
39 IVAN BEZRUKOV logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
A
5 -
40 DENIS SMIRNOV logo SOCHI pays MOSCOU
A
- -
41 ALEKSI SAARELA logo FINNISH pays HELSINKI
C
- -
42 DENIS GURYANOV logo TOGLIATTI pays TOGLIATTI
A
55 6
43 VLADISLAV SHISHKOV logo YEKATERINBURG pays CHELYABINSK
D
- -
RONDE #2PJPTS
44 MIKHAIL BYAKIN logo MOSCOW pays MOSKVA
C
- -
45 ALEXANDER PETUNIN logo MOSCOW pays YEKATERINBURG
C
- -
46 MAXIM ASKAROV logo YEKATERINBURG pays CHELYABINSK
C
- -
47 ARTTU RUOTSALAINEN logo NOVOKUZNETSK pays OULU
C
- -
48 SERGEI ZBOROVSKIY logo MOSCOW pays MOSCOU
D
- -
49 ARTYOM VOLKOV logo MOSCOW pays TVER
D
48 2
50 NIKOLAI CHEBYKIN logo MOSCOW pays MOSKVA
C
9 1
51 EVGENY KISELEV logo MOSCOW pays MOSCOW
G
2 -
52 MARSEL IBRAGIMOV logo MINSK pays KAZAN
D
- -
53 YEVGENI SHULESHOV logo NIZHNEKAMSK pays KRASNOYARSK
D
- -
54 ALEXANDER SAMOILOV logo MOSCOW pays MOSCOU
G
- -
55 KIRILL KALININ logo MOSCOW pays MOSKVA
G
- -
56 DMITRI YUSHKEVICH logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
D
4 -
57 VLADISLAV DYUKAREV logo MAGNITOGORSK pays ORSK
C
- -
58 ANTON GRISHANOV logo KHNATY-MANSIYSK pays VITEBSK
D
- -
59 RADOVAN BONDRA logo BRATISLAVA pays TREBISOV
A
- -
60 MAXIM MINEYEV logo OMSK pays OMSK
D
26 5
61 TIMUR FATKULLIN logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
D
60 10
62 SEBASTIAN AHO logo CHEREPOVETS pays RAUMA
A
- -
63 SERGEI GOLOV logo MOSCOW OBLAST pays MOSKVA
D
- -
64 IGOR VORONKOV logo HC pays PODOLSK
D
110 6
65 ALEXANDER ZHEBELEV logo VLADIVOSTOK pays MOSKVA
C
- -
66 DENNIS YAN logo YAROSLAVL pays PORTLAND, OR
A
- -
67 VALERY BOCHKARYOV logo MOSCOW OBLAST pays PODOLSK
C
4 -
68 GRIGORI ANKUDINOV logo NOVOSIBIRSK pays YEKATERINBURG
D
- -
69 ANDREI BANNIKOV logo YEKATERINBURG pays UCHALY
C
- -
70 ANTON KRASOTKIN logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
G
14 -
71 MIKHAIL SIDOROV logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
D
104 12
72 DIMITRI BELAVSKI logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
C
- -
73 ALEXEI PLATONOV logo MOSCOW OBLAST pays MYTISCHI
D
- -
74 KAMIL FAZYLZYANOV logo NIZHNEKAMSK pays KAZAN
D
27 2
75 MIKHAIL YESAYAN logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
C
- -
76 ARTYOM ROZHKOVSKY logo OMSK pays OMSK
A
- -
77 CONNOR MCDAVID logo ZAGREB pays RICHMOND HILL, ON
C
- -
78 ANDREJ HATALA logo RIGA pays TREN
D
- -
79 MIKHAIL POTAPOV logo NIZHNY NOVGOROD pays KIROV
C
- -
80 GLEB KUZMIN logo UFA pays VORONEZH
C
- -
81 NIKITA MEDVEDEV logo ASTANA pays UST-KAMENOGORSK
D
- -
82 PAVEL ZACHA logo DONESTK pays BRNO
A
- -
83 FILIP CHLAPIK logo PRAGUE pays PRAHA
C
- -
84 SAVVA GAVRILOV logo MOSCOW pays MOSKVA
D
- -
85 ANTON BUTAKOV logo NOVOKUZNETSK pays NOVOKUZNESTSK
D
- -
86 DANIIL DYLDIN logo MOSCOW pays MOSKVA
C
- -
87 IVAN YEMETS logo NOVOKUZNETSK pays NOVOKUZNETSK
A
39 6
88 ARTYOM VALEYEV logo KAZAN pays SAMARA
C
- -
89 KONSTANTIN VOLKOV logo SAINT PETERSBURG pays MURMANSK
G
- -
90 DANIL MUKHAMEDZYANOV logo MAGNITOGORSK pays MAGNITOGORSK
C
- -
91 GIVI CHITAVA logo MOSCOW pays  
C
- -
92 DANIIL MIROMANOV logo SOCHI pays MOSCOW
A
15 -
93 JULIUS NATTINEN logo FINNISH pays JYVASKYLA
C
- -
94 ALEXEI RYABOKONOV logo TOGLIATTI pays TOGLIATTI
D
- -
RONDE #3PJPTS
95 ROMAN KRIKUNENKO logo YAROSLAVL pays NOVOPOLOYSK
C
6 -
96 ALEXANDER POLUNIN logo YAROSLAVL pays MOSCOU
C
116 40
97 ANDREI LUGOVOI logo MOSCOW pays MOSKVA
A
- -
98 ANTON KOVALYOV logo OMSK pays OMSK
C
- -
99 NIKITA KAPTELIN logo KHABAROVSK pays DMITROV
C
- -
100 VILLE JARVINEN logo MAGNITOGORSK pays TAMPERE
D
- -
102 ALEXANDER BESPALOV logo NIZHNEKAMSK pays  
A
- -
103 PETR PROCHAZKA logo NIZHNEKAMSK pays UHERSKY BROD
D
- -
104 SERGEI MOROZOV logo MOSCOW pays MOSKVA
D
- -
105 VLADIMIR KALUGIN logo CHEREPOVETS pays MOSKVA
D
- -
106 PETER VALENT logo CHEREPOVETS pays BANSKA BYSTRICA
A
- -
107 OLIVER KYLINGTON logo OMSK pays STOCKHOLM
D
- -
108 DANIL YURTAIKIN logo YAROSLAVL pays BELOVO
C
- -
109 PLATON PROKHOROV logo YAROSLAVL pays MOSCOU
D
- -
110 YURI SHADRIN logo CHELYABINSK pays CHELYABINSK
C
- -
111 IGOR MYASISHCHEV logo MOSCOW pays MOSKVA
D
8 -
112 MAXIM LEONOV logo CHEREPOVETS pays ELEKTROSTAL
D
- -
113 VLADIMIR BOBYLEV logo MOSCOW OBLAST pays LIPETSK
C
23 3
114 NIKITA LOSHCHENKO logo CHEREPOVETS pays KRASNOYARSK
C
- -
115 JAKUB ZBORIL logo YAROSLAVL pays BRNO
D
- -
116 ALEXANDER GOMOLYAKO logo MOSCOW pays MOSKVA
D
- -
117 ARTYOM BAKUSHIN logo NOVOSIBIRSK pays CHEREPOVETS
D
- -
118 DMITRI BUYNITSKIY logo MINSK pays VITEBSK
C
53 3
119 DANILA KVARTALNOV logo NOVOSIBIRSK pays NOVOSIBIRSK
A
16 2
120 IVAN PROVOROV logo YAROSLAVL pays YAROSLAVL
D
- -
121 NIKITA TSIRKUL logo YEKATERINBURG pays ALMA-ATA
G
- -
122 ROMAN SKHODTSEV logo ZAGREB pays MOSCOU
D
- -
123 ROMAN DYMACEK logo RIGA pays HODONIN
C
- -
124 ALEXANDER SHURYGIN logo MAGNITOGORSK pays CHELYABINSK
D
- -
125 MIKHAIL SYROYEZHKIN logo MOSCOW pays MOSCOU
D
- -
126 PYOTR KUZNETSOV logo UFA pays MOSKVA
D
- -
127 VLADISLAV LUKIN logo UFA pays UFA
A
- -
128 JARKKO PARIKKA logo NOVOSIBIRSK pays IMATRA
D
- -
129 DAVID KASE logo YEKATERINBURG pays KADAN
C
- -
130 SEMYON MZHELSKI logo MOSCOW pays  
D
- -
131 ARTUR TYANULIN logo KAZAN pays KAZAN
C
- -
132 TIMUR SULTEYEV logo SAINT PETERSBURG pays AZNAKAYEVO
D
- -
133 GUSTAV BOURAMMAN logo NOVOKUZNETSK pays STOCKHOLM
D
- -
134 ALES STEZKA logo PRAGUE pays LIBEREC
G
- -
135 LEONID LAZAREV logo SOCHI pays MOSKVA
G
- -
136 JENS LOOKE logo FINNISH pays GAVLE
A
- -
137 ILYA ZHUKOV logo TOGLIATTI pays SAMARA
C
- -
RONDE #4PJPTS
138 ALEXEI NIKONOROV logo MOSCOW pays ELEKTROSTAL
C
- -
139 IVAN VOROBYOV logo NIZHNEKAMSK pays ELEKTROSTAL
C
- -
140 MICHAEL SPACEK logo MINSK pays MARIANSKE LAZNE
C
- -
141 IGOR UGOLNIKOV logo NIZHNEKAMSK pays NIZHNEKAMSK
C
- -
142 PAVEL SKUMATOV logo HC pays MESCHERSKOYE
C
- -
143 LUKA ZORKO logo MOSCOW pays NOVO MESTO
D
- -
144 ARTUR GIZDATULLIN logo NIZHNY NOVGOROD pays ALMESTIEVSK
C
- -
145 MARTIN ANDRISIK logo BRATISLAVA pays ILAVA
C
- -
146 FILIP SUCHY logo MOSCOW pays HORNI LUKAVICE
C
- -
147 ALEXEI NOVICHKOV logo CHELYABINSK pays UST-KATAV
C
- -
148 FILIP DVORAK logo OMSK pays VEMYSLICE
C
- -
149 MARTIN SVOBODA logo MOSCOW OBLAST pays PRAHA
C
- -
150 DAMIR KHUSAINOV logo VLADIVOSTOK pays MOSKVA
C
- -
151 ROGER KARRER logo YAROSLAVL pays  
D
- -
152 ANTON RUBAN logo OMSK pays OMSK
C
- -
153 IGOR GOLESHCHIKHIN logo YEKATERINBURG pays OMSK
C
- -
154 KIRILL URAKOV logo NIZHNY NOVGOROD pays IZHEVSK
C
74 14
155 ARTYOM SADRETDINOV logo MOSCOW pays MOSCOU
C
- -
156 JESSE GABRIELLE logo ZAGREB pays MOOSOMIN, SK
A
- -
157 KRISTIANS RUBINS logo RIGA pays RIGA
D
- -
158 NIKITA MILYOKHIN logo CHEREPOVETS pays MOSKVA
C
- -
159 IVAN BITKIN logo UFA pays MOSKVA
D
- -
160 DENIS YERMOSHENKO logo UFA pays MOZHAISK
D
- -
161 ALEXANDER YENYUSHIN logo NIZHNEKAMSK pays NIZHNEKAMSK
G
- -
162 LUKAS JASEK logo PRAGUE pays TRINEC
A
- -
163 ROMAN SATTAROV logo KAZAN pays ALMETIEVSK
C
- -
164 PAVEL PRAVILO logo MOSCOW OBLAST pays VOSKRESENSK
C
- -
165 ARTYOM CHMYKHOV logo MOSCOW pays KOSTROMA
D
41 -
166 SERGEI CHUCHKOV logo MAGNITOGORSK pays MAGNITOGORSK
C
- -
167 RIHARDS PUIDE logo RIGA pays  
C
- -
168 DANIEL VLADAR logo SOCHI pays PRAHA
G
- -
169 VEETI VAINIO logo FINNISH pays ESPOO
D
- -
170 DANIIL SOROKIN logo TOGLIATTI pays TOGLIATTI
D
- -
RONDE #5PJPTS
171 ANDREI ILYIN logo KHABAROVSK pays MOSKVA
C
- -
172 MATEJ TOMEK logo YAROSLAVL pays BRATISLAVA
G
- -
173 FILIP AHL logo MINSK pays JONKOPING
A
- -
174 ANDREI OBIDIN logo YEKATERINBURG pays KRASNOKAMSK
C
14 1
175 MAXIM KASHIN logo NIZHNEKAMSK pays  
C
- -
176 DMITRI NOSKOV logo UFA pays EKATERINBURG
C
- -
177 STANISLAV SHEPITKO logo SAINT PETERSBURG pays KOLPINO
C
- -
178 VLADISLAV PRIKHODKO logo MAGNITOGORSK pays MAGNITOGORSK
C
- -
179 DMITRI DROZHZHIN logo NIZHNEKAMSK pays DMITROV
C
- -
180 DENIS PATOPRSTY logo BRATISLAVA pays TOPOLCANY
A
6 -
181 VLADISLAV BUYANOV logo CHEREPOVETS pays ZELENOGRAD
D
- -
182 CALLUM BOOTH logo CHELYABINSK pays MONTREAL, QC
G
- -
183 DENIS LUDTSEV logo CHEREPOVETS pays BARNAUL
C
- -
184 SAVVA ANDREYEV logo MOSCOW OBLAST pays MOSCOU
C
- -
185 SIMON STRANSKY logo PRAGUE pays OSTRAVA
A
- -
186 DENIS KOZHUKHOVSKY logo UFA pays NABEREZHNYE CHELNY
G
- -
187 VITALI UTKIN logo NOVOKUZNETSK pays BARNAUL
D
- -
188 VLADISLAV OTPUSHCHENNIKOV logo TOGLIATTI pays TOGLIATTI
G
- -
189 NIKITA DYNYAK logo SAINT PETERSBURG pays ST PETERSBURG
C
- -
190 SEMYON LUGOVYAK logo MOSCOW pays MOSKVA
D
- -
191 FELIX SANDSTROM logo ZAGREB pays GAVLE
G
- -
192 GVIDO JANSONS logo RIGA pays RIGA
D
- -
193 MIKHAIL SMOLIN logo NIZHNY NOVGOROD pays NIZHNY NOVGOROD
C
10 4
194 ARSENI YELTYSHEV logo YEKATERINBURG pays PERVOURALSK
C
- -
195 FYODOR VEDERNIKOV logo SAINT PETERSBURG pays IZHEVSK
C
- -
196 ALEXEI KRASILNIKOV logo UFA pays NOVOKUZNETSK
C
- -
197 EGOR POPOV logo UFA pays TYUMEN
A
2 -
198 ALEXEI VLASKIN logo YEKATERINBURG pays MOSCOU
D
4 -
199 DANIEL KRENZELOK logo PRAGUE pays DOLNI LUTYNE
D
- -
201 ARSENY LYSENKO logo SAINT PETERSBURG pays  
A
- -
202 DYLAN STROME logo MAGNITOGORSK pays MISSISSAUGA, ON
C
- -
203 YURI SHUSTROV logo MOSCOW pays MOSCOU
C
- -
204 GLEB ZARECHNY logo MOSCOW pays VOLGOGRAD
C
- -
205 RUSLAN PETRISHCHEV logo KHNATY-MANSIYSK pays KHANTY-MANSIYSK
D
27 -
206 ADAM HUSKA logo SOCHI pays ZVOLEN
G
- -
207 VILI SAARIJARVI logo FINNISH pays ROVANIEMI
D
- -
208 ANTON KOSHELEV logo TOGLIATTI pays  
C
- -
REPÊCHAGE KHL
logo
2009201020112012201320142015
2016
logologologologologologologo
logologologologologologologo
logologologologologologologo
logologologologologologologo
logologologologo
2014 · PAR POSITION
POSITIONQTÉ
CENTRES 93
DEFENSEURS 67
AILIERS 29
GARDIENS 17
2014 · PAR PAYS
PAYSQTÉ
pays RUSSIE 150
pays REP. TCHEQUE 15
pays FINLANDE 8
pays SLOVAQUIE 8
pays CANADA 6
pays SUEDE 6
pays BIELORUSSIE 4
pays LETTONIE 3
pays KAZAKHSTAN 2
pays SUISSE 2
pays SLOVENIE 1
pays ETATS-UNIS 1
2014 · PAR ÉQUIPE
ÉQUIPESQTÉ
logo YAROSLAVL 16
logo MOSCOW 14
logo YEKATERINBURG 14
logo SAINT PETERSBURG 11
logo CHELYABINSK 10
logo MOSCOW 10
logo UFA 10
logo MAGNITOGORSK 9
logo MOSCOW 9
logo NIZHNEKAMSK 9
logo CHEREPOVETS 8
logo MOSCOW OBLAST 8
logo OMSK 8
logo RIGA 7
logo NOVOKUZNETSK 6
logo TOGLIATTI 6
logo FINNISH 5
logo NOVOSIBIRSK 5
logo PRAGUE 5
logo SOCHI 5
logo BRATISLAVA 4
logo KAZAN 4
logo MINSK 4
logo NIZHNY NOVGOROD 4
logo ZAGREB 4
logo ASTANA 2
logo HC 2
logo KHABAROVSK 2
logo KHNATY-MANSIYSK 2
logo VLADIVOSTOK 2
logo DONESTK 1
AUTRES SITES GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +
Marqueur.com