logo

REPÊCHAGES

 .COM
REPÊCHAGE KHL 2010
RONDE #1PJPTS
1
DMITRIJ JASKIN
logo NOVOSIBIRSK
OMSK
A
53 59
2
SAMI VATANEN
logo NOVOKUZNETSK
JYVÄSKYLÄ
D
- -
3
DMITRY ISMAGILOV
logo KHABAROVSK
 
C
- -
4
MAXIM ALYAPKIN
logo CHEKHOV
PODOLSK
G
3 -
5
MARTIN MARINCIN
logo YEKATERINBURG
KOSICE
D
- -
6
ALEXEI SHUBIN
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
C
- -
7
ALEXEI SHAMIN
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
C
- -
8
TOMAS KUBALIK
logo NOVOSIBIRSK
PLZEN
A
37 7
9
ALEXANDER TORYANIK
logo NIZHNY NOVGOROD
KHARKOV
C
45 6
10
TOMAS PEK
logo SAINT PETERSBURG
BRATISLAVA
G
- -
11
SEBASTIAN ERIXON
logo SAINT PETERSBURG
SUNDSVALL
D
- -
12
DAVID MUSIL
logo SAINT PETERSBURG
CALGARY, AB
D
- -
13
JOONAS DONSKOI
logo OMSK
RAAHE
A
- -
14
MICHAEL VISHNEVETSKY
logo MOSCOW
ST. LOUIS
G
- -
15
MAXIM SHALUNOV
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
A
361 191
16
DENIS PEREVOZCHIKOV
logo KAZAN
PERM
G
- -
17
ADAM LARSSON
logo YAROSLAVL
SKELLEFTEÄ
D
- -
18
ANDREY PEDAN
logo MOSCOW
KAUNAS
D
69 24
19
NAIL YAKUPOV
logo NIZHNEKAMSK
NIZHNEKAMSK
A
130 76
20
ANTON ZLOBIN
logo MOSCOW
MOSCOU
A
54 6
21
DAVID BONDRA
logo MAGNITOGORSK
ANNAPOLIS, MD
A
18 3
22
NIKITA NESTEROV
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
D
238 76
23
LUDVIG RENSFELDT
logo UFA
GAVLE
A
- -
24
MARTIN FRK
logo KHNATY-MANSIYSK
PELHRIMOV
A
- -
RONDE #2PJPTS
25
ANDREY MAKAROV
logo MOSCOW OBLAST
KAZAN
G
71 -
26
NIKOLAY PROKHORKIN
logo CHEKHOV
CHELYABINSK
A
381 214
27
FEDOR BELYAKOV
logo NOVOKUZNETSK
MOSCOU
D
212 17
28
ALEXANDER PETROV
logo CHEKHOV
SURGUT
C
9 -
29
SERGEI ABRAMOV
logo KHABAROVSK
PERM
C
25 1
30
ANDREJ NESTRASIL
logo NOVOSIBIRSK
PRAGUE
A
149 77
31
ARTEM SERGEEV
logo MOSCOW
MOSCOU
D
250 40
32
VITALI DEMAKOV
logo CHELYABINSK
 
A
- -
33
STANISLAV LOPACHUK
logo MINSK
MINSK
A
64 2
34
MAXIM ZVEREV
logo CHEREPOVETS
 
A
- -
35
EDUARD AGEEV
logo MOSCOW
 
A
- -
36
KIRILL KAPUSTIN
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
A
340 94
37
EDDY LEITANS-RINKE
logo RIGA
EBERSBERG
A
- -
38
MAXIM SHUVALOV
logo YAROSLAVL
RYBINSK
D
- -
39
PETR STRAKA
logo OMSK
PLZEN
A
- -
40
RADKO GUDAS
logo MOSCOW
PRAGUE
D
- -
41
VLADIMIR TKACHEV
logo KAZAN
DNEPROPETROVSK
A
398 178
42
OLEG MISYUL
logo YAROSLAVL
 
A
- -
43
DAVID RUNDBLAD
logo MOSCOW OBLAST
LYCKSELE
D
131 47
44
DMITRI MIKHAILOV
logo MAGNITOGORSK
MAGNITOGORSK
A
9 1
45
MARTIN LUNDBERG
logo SAINT PETERSBURG
SKELLEFTEA
C
- -
46
JAKOB SILFVERBERG
logo MOSCOW
GÄVLE
A
- -
47
KIRILL DYAKOV
logo KHNATY-MANSIYSK
NIZHNY TAGIL
D
281 46
RONDE #3PJPTS
49
MIKA PARTANEN
logo NOVOKUZNETSK
HELSINKI
A
- -
50
VLADISLAV SHALIMOV
logo CHEKHOV
BELOVO
A
17 -
51
ILYA NEKOLENKO
logo KHABAROVSK
MOSCOU
D
92 6
52
DANIL FAYZULLIN
logo NIZHNEKAMSK
KAZAN
A
189 60
53
SERGEJ SHESTAKOV
logo YEKATERINBURG
NIZHNY TAGIL
A
- -
54
TOMAS KLIMA
logo SAINT PETERSBURG
 
C
- -
55
ALEXEI SKABELKA
logo MINSK
MINSK
C
35 4
56
ADAM NAGY
logo CHEREPOVETS
LEVICE
G
- -
57
LEONID BELENKY
logo MOSCOW
MOSCOU
D
- -
58
TIMOFEI TANKEYEV
logo ASTANA
MOSCOU
C
- -
59
EDGARS LIPSBERGS
logo RIGA
RIGA
C
- -
60
NIKITA KUCHEROV
logo MOSCOW
MAIKOP
A
26 7
61
DMITRI ARKHIPOV
logo KAZAN
NOVOCHEBOKSARSK
A
210 41
62
IGOR LEVITSKY
logo MOSCOW OBLAST
MOSCOU
A
222 58
63
ROMAN HORAK
logo MOSCOW
CESKE BUDEJOVICE
A
228 116
64
ALEXANDER KADEYKIN
logo MOSCOW OBLAST
ELEKTROSAL
C
369 124
65
BULAT BAIKEYEV
logo NIZHNEKAMSK
KAZAN
A
- -
66
OLEG ZHELEZNOV
logo KAZAN
KAZAN
D
- -
67
VLADISLAV VOROBYOV
logo YAROSLAVL
KIEV
C
- -
69
ILYA SHIPOV
logo MOSCOW
ELEKTROSTAL
C
68 22
70
YAROSLAV KOSOV
logo MAGNITOGORSK
MAGNITOGORSK
C
427 90
71
TOMAS VORACEK
logo SAINT PETERSBURG
OSTRAVA
D
53 3
72
SEBASTIAN WANNSTROM
logo UFA
GAVLE
C
- -
RONDE #4PJPTS
73
FREDRIK PETTERSON-WENTZEL
logo KHNATY-MANSIYSK
UPPSALA
G
- -
75
EVGENY POLTORAK
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
C
8 1
76
VLADIMIR PESHEKHONOV
logo MOSCOW
MOSCOU
C
82 11
77
ALEXANDER REPIN
logo NOVOKUZNETSK
SOLIKAMSK
C
- -
78
NIKITA GLOTOV
logo CHEKHOV
NOVOKUZNETSK
D
- -
79
NIKITA IGNATYEV
logo KHABAROVSK
NOVOSIBIRSK
C
- -
80
MAREK VIEDENSKY
logo NOVOSIBIRSK
HANDLOVA
C
122 53
81
DENIS VASILENKOV
logo YEKATERINBURG
NIZHNY TAGIL
A
- -
82
OLEG PETROV
logo CHELYABINSK
NOVOSIBIRSK
G
- -
83
YEVGENI LEONOV
logo MINSK
VITEBSK
D
- -
84
OLEG DYATLOV
logo YEKATERINBURG
EKATERINBURG
G
- -
85
VSEVOLOD KONDRASHOV
logo CHEREPOVETS
VOSKRESENSK
G
- -
86
PAVEL MAKHANOVSKY
logo OMSK
MEZHDURECHENSK
C
72 10
87
KRISTIAN SKALIN
logo CHEREPOVETS
CHELYABINSK
D
- -
88
OLIVIER ROY
logo ASTANA
CAUSAPSCAL, QC
G
- -
89
VICTOR RASK
logo RIGA
LEKSAND
C
- -
90
NINO NIEDERREITER
logo OMSK
CHUR
A
- -
91
ANDREJ KUDRNA
logo MOSCOW
NOVE ZAMKY
A
34 4
92
ANDREY SIGAREV
logo NOVOSIBIRSK
KHABOROVSK
A
220 63
93
VLADIMIR NIKONOV
logo CHEREPOVETS
VOSKRESENSK
C
- -
94
KAMIL KAMALIYEV
logo KAZAN
KAZAN
C
- -
95
ROMAN JOSI
logo YAROSLAVL
BERN
D
- -
96
YEGOR OSELEDETS
logo MOSCOW
MOSCOU
G
- -
RONDE #5PJPTS
97
MIKHAIL NAUMENKOV
logo MOSCOW
MOSCOU
D
370 60
98
MAXIM KAZAKOV
logo OMSK
OMSK
A
248 85
99
ALEXEI SHESTOPALOV
logo MOSCOW OBLAST
MOSCOU
D
- -
100
ANTON SAVELYEV
logo KAZAN
MOSCOU
D
- -
101
VASILI MOSIN
logo MOSCOW
SKALICA
D
- -
102
ARTEM BATRAK
logo MOSCOW
MOSCOU
C
3 -
103
EVGENY PALENGA
logo MOSCOW
KHABAROVSK
D
1 -
104
ROMAN KONKOV
logo NIZHNY NOVGOROD
NIZHNY NOVGOROD
C
41 7
105
SERGEI SHMELEV
logo MOSCOW OBLAST
NIZHNEKAMSK
A
370 157
106
DANIIL BIKBULATOV
logo MAGNITOGORSK
MAGNITOGORSK
A
- -
107
OLEG YEVENKO
logo ASTANA
MINSK
D
86 9
108
MATTIAS EKHOLM
logo UFA
BORLANGE
D
- -
109
KIRILL BELOUSOV
logo KHNATY-MANSIYSK
CHELYABINSK
D
- -
111
JOHAN LARSSON
logo NOVOKUZNETSK
LAU
C
- -
112
ALEXANDER SERDYUKOV
logo CHEKHOV
MOSCOU
G
- -
113
DENIS GUSEV
logo YAROSLAVL
RYBINSK
D
- -
114
YAN SHEDLOVSKY
logo KHABAROVSK
CHELYABINSK
C
- -
115
PETER CERESNAK
logo NOVOSIBIRSK
TRENCIN
D
- -
116
SEMYON GARSHIN
logo YEKATERINBURG
MAGNITOGORSK
C
- -
117
DANIEL KREJCI
logo CHELYABINSK
PRAHA
D
- -
118
MAREK HRIVIK
logo ASTANA
CADCA
A
26 15
119
ALEXEI BAZANOV
logo CHEREPOVETS
ELEKTROSTAL
A
- -
120
OLEG STANEVICH
logo NIZHNY NOVGOROD
NOVOPOLOTSK
D
- -
RONDE #6PJPTS
121
ADAM JANOSIK
logo ASTANA
SPISSKA NOVA VES
D
56 5
122
NICLAS LUCENIUS
logo RIGA
TURKU
C
60 18
123
NIKITA SOSHNIKOV
logo MOSCOW OBLAST
NIZHNY TAGIL
A
144 78
124
IGOR FEFELOV
logo MOSCOW
MOSCOU
C
130 10
125
VALENTIN MILYUKOV
logo OMSK
UST-KAMENOGORSK
D
18 -
126
DENIS BLOKHIN
logo MOSCOW
 
A
- -
127
MAXIM IVANOV
logo NIZHNEKAMSK
NIZHNEKAMSK
D
- -
128
ALBERT YARULLIN
logo KAZAN
KAZAN
D
374 109
129
MIKA ZIBANEJAD
logo YAROSLAVL
HUDDINGE
C
- -
130
YEGOR OMELYANENKO
logo MOSCOW OBLAST
KHABAROVSK
A
- -
131
VLADIMIR DYACHENKO
logo MOSCOW
MOSKVA
C
- -
132
PATRIK NEMETH
logo MAGNITOGORSK
STOCKHOLM
D
- -
133
MARCUS JOHANSSON
logo SAINT PETERSBURG
LANDSKRONA
A
- -
134
ALEXEI VASILEVSKI
logo UFA
UFA
D
321 92
135
ANTON TERENTYEV
logo KHNATY-MANSIYSK
 
D
- -
137
DANIIL METLYUK
logo NOVOKUZNETSK
TOGLIATTU
C
- -
138
ALEX KUVAEV
logo CHEKHOV
MOSCOU
A
43 2
139
ALEXANDER PRONIN
logo KHABAROVSK
MOSCOU
D
- -
140
JULIUS JUNTTILA
logo NOVOSIBIRSK
OULU
A
5 -
141
TOMAS JURCO
logo YEKATERINBURG
KOSICE
A
- -
142
NIKITA GLUKHOV
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
D
- -
143
DMITRI ZHEVLOCHENKO
logo MINSK
MINSK
D
- -
144
ALEXEI SHAMOLIN
logo CHEREPOVETS
MOSCOU
C
- -
RONDE #7PJPTS
145
ANDREI GORYACHEV
logo NIZHNY NOVGOROD
KEMEROVO
D
- -
146
DENIS CHALTSEV
logo ASTANA
MOSCOU
G
- -
147
KRISTERS GUDLEVSKIS
logo RIGA
AIZKRAUKLE
G
42 -
148
NIKITA MOKIN
logo OMSK
UST-KAMENOGORSK
D
1 -
149
ANTON LANDER
logo MOSCOW
SUNDSVALL
C
163 112
150
KIRILL GORDEYEV
logo NIZHNEKAMSK
 
C
- -
151
LEONID SUKHORUCHKIN
logo UFA
UFA
D
- -
152
AZAT MAZITOV
logo UFA
UFA
C
- -
153
ANTON YEFREMOV
logo NIZHNEKAMSK
NIZHNEKAMSK
D
11 -
154
NIKITA TSERENOK
logo KAZAN
MOSCOU
D
45 2
155
JERRY D'AMIGO
logo YAROSLAVL
BINGHAMTON, NY
A
- -
156
SERGEI ZAVGORODNI
logo OMSK
OMSK
D
- -
157
ILYA DEKALO
logo MOSCOW OBLAST
KHABAROVSK
D
- -
158
VLADIMIR MITROKHIN
logo MOSCOW
MOSCOU
A
- -
159
RASMUS RISSANEN
logo MAGNITOGORSK
KUOPIO
D
85 7
160
ERIK HAULA
logo SAINT PETERSBURG
PORI
A
- -
161
VALERI POLYAKOV
logo UFA
UFA
A
- -
162
DENIS PETRAKOV
logo YEKATERINBURG
EKATERINBURG
C
- -
163
DANIIL YUSHEROV
logo KHNATY-MANSIYSK
CHELYABINSK
A
- -
165
JOHN WESTIN
logo NOVOKUZNETSK
KRAMFORS
A
- -
166
KONSTANTIN VORSHEV
logo CHEKHOV
PODOLSK
D
- -
167
SERGEI SMUROV
logo KHABAROVSK
KHABAROVSK
A
55 4
168
LUKAS CINGEL
logo YEKATERINBURG
ZILINA
A
77 8
169
TYLER TOFFOLI
logo CHELYABINSK
SCARBOROUGH, ON
A
- -
170
JACK CAMPBELL
logo MINSK
PORT HURON, MI
G
- -
171
MATEJ MACHOVSKY
logo CHEREPOVETS
OPAVA
G
- -
172
ANTON VILKOV
logo NIZHNY NOVGOROD
VOSKRESENSK
C
- -
173
GENNADI SABININ
logo CHEKHOV
PODOLSK
D
3 -
174
DANIL SEMYAN
logo ASTANA
MOSCOU
A
- -
175
KRISTIANS PELSS
logo RIGA
PREILI
A
- -
176
SAMI AITTOKALLIO
logo MOSCOW
TAMPERE
G
- -
177
ALEXANDER LYSYUK
logo OMSK
 
A
- -
178
OSCAR LINDBERG
logo MOSCOW
SKELLEFTEÄ
C
- -
179
VSEVOLOD YAKHONT
logo NIZHNEKAMSK
SEROV
D
- -
180
ALEXANDER PAVLINICH
logo UFA
UFA
A
- -
181
BULAT KHAMMATOV
logo KAZAN
UFA
C
- -
182
MAXIM NAMRUYEV
logo MOSCOW OBLAST
TYUMEN
C
- -
183
ARTJOMS DASUTINS
logo MOSCOW
 
C
- -
184
JARRED TINORDI
logo MAGNITOGORSK
BURNSVILLE, MN
D
- -
185
BENJAMIN CONZ
logo SAINT PETERSBURG
SAINT-URSANNE
G
- -
186
TIM ERIXON
logo UFA
PORT CHESTER, NY
D
- -
187
MAXIM YASHIN
logo KHNATY-MANSIYSK
CHELYABINSK
C
- -
REPÊCHAGE KHL
logo
2009201020112012201320142015
2016
2010 · PAR POSITION
POSITIONQTÉ
AILIERS 60
DEFENSEURS 57
CENTRES 46
GARDIENS 19
2010 · PAR PAYS
PAYSQTÉ
RUSSIE 107
SUÈDE 17
SLOVAQUIE 12
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE 10
FINLANDE 8
BIÉLORUSSIE 6
ÉTATS-UNIS 6
LETTONIE 4
CANADA 3
SUISSE 3
KAZAKHSTAN 2
UKRAINE 2
ALLEMAGNE 1
LITUANIE 1
2010 · PAR ÉQUIPE
ÉQUIPESQTÉ
logo MOSCOW 11
logo YAROSLAVL 11
logo MOSCOW OBLAST 10
logo CHEKHOV 9
logo KAZAN 9
logo OMSK 9
logo SAINT PETERSBURG 9
logo UFA 9
logo CHELYABINSK 8
logo CHEREPOVETS 8
logo MOSCOW 8
logo YEKATERINBURG 8
logo ASTANA 7
logo KHABAROVSK 7
logo KHNATY-MANSIYSK 7
logo MAGNITOGORSK 7
logo MOSCOW 7
logo NIZHNEKAMSK 7
logo NOVOKUZNETSK 7
logo NOVOSIBIRSK 7
logo RIGA 6
logo MINSK 5
logo NIZHNY NOVGOROD 5
AUTRES SITES GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +
Marqueur.com