logo

REPÊCHAGES

 .COM
REPÊCHAGE KHL 2014
RONDE #1PJPTS
1
KIRILL KAPRIZOV
logo NOVOKUZNETSK
NOVOKUZNETSK
C
337 259
2
ROMAN IVASHOV
logo YEKATERINBURG
EKATERINBURG
C
26 1
3
PAVEL PODLUBOSHNOV
logo MOSCOW
MOSCOU
A
1 -
4
ALEXANDER SCHEMEROV
logo YEKATERINBURG
EKATERINBURG
D
- -
5
IVAN KASHTANOV
logo MOSCOW
MOSKVA
A
3 1
6
DENIS ALEXEYEV
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
C
174 80
7
ALEXANDER KOZYREV
logo MOSCOW
MOSKVA
D
- -
8
PAVEL KARNAUKHOV
logo MOSCOW
MINSK
C
130 23
9
NIKITA KOROSTELEV
logo YEKATERINBURG
MOSCOU
A
22 7
10
YEGOR RYKOV
logo SAINT PETERSBURG
VIDNOE
D
188 38
11
NIKITA LI
logo MOSCOW
MOSCOU
A
62 4
12
DENIS MALGIN
logo MOSCOW
OLTEN
C
- -
13
TIGRAN MANUKYAN
logo OMSK
OMSK
C
42 1
14
ERIK CERNAK
logo BRATISLAVA
KOSICE
D
- -
15
DMITRI ZHUKENOV
logo OMSK
OMSK
C
15 1
16
YAKOV TRENIN
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
C
- -
17
ALEXANDER VOLKOV
logo SAINT PETERSBURG
MOSCOU
A
- -
18
ANTON PERVOV
logo MOSCOW OBLAST
MOSCOU
C
1 -
19
EGOR BABENKO
logo MOSCOW
TYUMEN
A
60 8
20
BORIS LEVITSKY
logo YAROSLAVL
ST.PETERSBURG
C
4 -
21
EVGENY MITYAKIN
logo YEKATERINBURG
KRASNOKAMSK
C
40 1
22
YEGOR SOROKIN
logo YEKATERINBURG
PREM
D
- -
23
ARTEM VLADIMIROV
logo NOVOSIBIRSK
NOVOSIBIRSK
D
- -
24
SEMYON KRASHENINNIKOV
logo MOSCOW
UFA
C
- -
25
TRAVIS KONECNY
logo RIGA
LONDON, ON
A
- -
26
JEREMY ROY
logo RIGA
RICHELIEU, QC
D
- -
27
IVAN VOLODIN
logo SAINT PETERSBURG
ANGARSK
C
2 -
28
MIKHAIL VOROBYOV
logo UFA
UFA
C
78 14
29
YEGOR VOLKOV
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
D
- -
30
PAVEL NECHISTOVSKY
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
A
- -
31
MAXIM SHIPIN
logo CHELYABINSK
CHELTABINSK
C
17 2
32
YURI MOGILNIKOV
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
A
- -
33
ALEXANDER GAPONOV
logo ASTANA
CHELYABINSK
D
- -
34
ILYA SAMSONOV
logo MAGNITOGORSK
MAGNITOGORSK
G
88 -
35
VLADIMIR BARABANOV
logo SAINT PETERSBURG
ST-PETERSBURG
A
- -
36
DENIS TSUKANOV
logo KAZAN
NIZHNY TAGIL
C
- -
37
ANDREI NESTEROV
logo SAINT PETERSBURG
ST. PETERSBURG
D
- -
38
ARTYOM IKAMATSKIKH
logo MAGNITOGORSK
ORSK
D
- -
39
IVAN BEZRUKOV
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
A
5 -
40
DENIS SMIRNOV
logo SOCHI
MOSCOU
A
- -
41
ALEKSI SAARELA
logo FINNISH
HELSINKI
C
- -
42
DENIS GURYANOV
logo TOGLIATTI
TOGLIATTI
A
55 6
43
VLADISLAV SHISHKOV
logo YEKATERINBURG
CHELYABINSK
D
- -
RONDE #2PJPTS
44
MIKHAIL BYAKIN
logo MOSCOW
MOSKVA
C
- -
45
ALEXANDER PETUNIN
logo MOSCOW
YEKATERINBURG
C
101 39
46
MAXIM ASKAROV
logo YEKATERINBURG
CHELYABINSK
C
- -
47
ARTTU RUOTSALAINEN
logo NOVOKUZNETSK
OULU
C
- -
48
SERGEI ZBOROVSKIY
logo MOSCOW
MOSCOU
D
63 6
49
ARTEM VOLKOV
logo MOSCOW
TVER
D
192 18
50
NIKOLAI CHEBYKIN
logo MOSCOW
CHITA
A
14 1
51
EVGENY KISELEV
logo MOSCOW
MOSCOU
G
4 -
52
MARSEL IBRAGIMOV
logo MINSK
KAZAN
D
10 1
53
YEVGENI SHULESHOV
logo NIZHNEKAMSK
KRASNOYARSK
D
- -
54
ALEXANDER SAMOILOV
logo MOSCOW
MOSCOU
G
- -
55
KIRILL KALININ
logo MOSCOW
MOSKVA
G
- -
56
DMITRI YUSHKEVICH
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
D
4 -
57
VLADISLAV DYUKAREV
logo MAGNITOGORSK
ORSK
C
1 -
58
ANTON GRISHANOV
logo KHNATY-MANSIYSK
VITEBSK
D
- -
59
RADOVAN BONDRA
logo BRATISLAVA
TREBISOV
A
- -
60
MAXIM MINEYEV
logo OMSK
OMSK
D
82 15
61
TIMUR FATKULLIN
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
D
71 10
62
SEBASTIAN AHO
logo CHEREPOVETS
RAUMA
C
- -
63
SERGEI GOLOV
logo MOSCOW OBLAST
MOSKVA
D
- -
64
IGOR VORONKOV
logo HC
PODOLSK
D
204 14
65
ALEXANDER ZHEBELEV
logo VLADIVOSTOK
MOSKVA
C
- -
66
DENNIS YAN
logo YAROSLAVL
PORTLAND, OR
A
- -
67
VALERY BOCHKARYOV
logo MOSCOW OBLAST
PODOLSK
C
4 -
68
GRIGORI ANKUDINOV
logo NOVOSIBIRSK
YEKATERINBURG
D
- -
69
ANDREI BANNIKOV
logo YEKATERINBURG
UCHALY
C
- -
70
ANTON KRASOTKIN
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
G
86 1
71
MIKHAIL SIDOROV
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
D
153 18
72
DIMITRI BELAVSKI
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
C
- -
73
ALEXEI PLATONOV
logo MOSCOW OBLAST
MYTISCHI
D
- -
74
KAMIL FAZYLZYANOV
logo NIZHNEKAMSK
KAZAN
D
71 10
75
MIKHAIL YESAYAN
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
C
1 -
76
ARTYOM ROZHKOVSKY
logo OMSK
OMSK
A
- -
77
CONNOR MCDAVID
logo ZAGREB
RICHMOND HILL, ON
C
- -
78
ANDREJ HATALA
logo RIGA
TRENCIN
D
- -
79
MIKHAIL POTAPOV
logo NIZHNY NOVGOROD
KIROV
C
- -
80
GLEB KUZMIN
logo UFA
VORONEZH
C
35 4
81
NIKITA MEDVEDEV
logo ASTANA
UST-KAMENOGORSK
D
- -
82
PAVEL ZACHA
logo DONESTK
BRNO
C
- -
83
FILIP CHLAPIK
logo PRAGUE
PRAGUE
C
- -
84
SAVVA GAVRILOV
logo MOSCOW
MOSKVA
D
- -
85
ANTON BUTAKOV
logo NOVOKUZNETSK
NOVOKUZNESTSK
D
- -
86
DANIIL DYLDIN
logo MOSCOW
MOSKVA
C
- -
87
IVAN YEMETS
logo NOVOKUZNETSK
NOVOKUZNETSK
A
39 6
88
ARTYOM VALEYEV
logo KAZAN
SAMARA
C
6 1
89
KONSTANTIN VOLKOV
logo SAINT PETERSBURG
MURMANSK
G
- -
90
DANIL MUKHAMEDZYANOV
logo MAGNITOGORSK
MAGNITOGORSK
C
- -
91
GIVI CHITAVA
logo MOSCOW
 
C
- -
92
DANIIL MIROMANOV
logo SOCHI
MOSCOW
A
15 -
93
JULIUS NATTINEN
logo FINNISH
JYVASKYLA
C
- -
94
ALEXEI RYABOKONOV
logo TOGLIATTI
TOGLIATTI
D
- -
RONDE #3PJPTS
95
ROMAN KRIKUNENKO
logo YAROSLAVL
NOVOPOLOYSK
C
6 -
96
ALEXANDER POLUNIN
logo YAROSLAVL
MOSCOU
C
229 66
97
ANDREI LUGOVOI
logo MOSCOW
MOSKVA
A
- -
98
ANTON KOVALYOV
logo OMSK
OMSK
C
- -
99
NIKITA KAPTELIN
logo KHABAROVSK
DMITROV
C
- -
100
VILLE JARVINEN
logo MAGNITOGORSK
TAMPERE
D
- -
102
ALEXANDER BESPALOV
logo NIZHNEKAMSK
 
A
- -
103
PETR PROCHAZKA
logo NIZHNEKAMSK
UHERSKY BROD
D
- -
104
SERGEI MOROZOV
logo MOSCOW
MOSKVA
D
- -
105
VLADIMIR KALUGIN
logo CHEREPOVETS
MOSKVA
D
- -
106
PETER VALENT
logo CHEREPOVETS
BANSKA BYSTRICA
A
- -
107
OLIVER KYLINGTON
logo OMSK
STOCKHOLM
D
- -
108
DANIL YURTAIKIN
logo YAROSLAVL
BELOVO
A
63 20
109
PLATON PROKHOROV
logo YAROSLAVL
MOSCOU
D
- -
110
YURI SHADRIN
logo CHELYABINSK
CHELYABINSK
C
- -
111
IGOR MYASISHCHEV
logo MOSCOW
MOSCOU
D
9 -
112
MAXIM LEONOV
logo CHEREPOVETS
ELEKTROSTAL
D
- -
113
VLADIMIR BOBYLEV
logo MOSCOW OBLAST
LIPETSK
C
36 3
114
NIKITA LOSHCHENKO
logo CHEREPOVETS
KRASNOYARSK
C
- -
115
JAKUB ZBORIL
logo YAROSLAVL
BRNO
D
- -
116
ALEXANDER GOMOLYAKO
logo MOSCOW
MOSKVA
D
- -
117
ARTYOM BAKUSHIN
logo NOVOSIBIRSK
CHEREPOVETS
D
1 -
118
DMITRI BUYNITSKIY
logo MINSK
VITEBSK
C
115 20
119
DANILA KVARTALNOV
logo NOVOSIBIRSK
NOVOSIBIRSK
A
36 3
120
IVAN PROVOROV
logo YAROSLAVL
YAROSLAVL
D
- -
121
NIKITA TSIRKUL
logo YEKATERINBURG
ALMA-ATA
G
- -
122
ROMAN SKHODTSEV
logo ZAGREB
MOSCOU
D
- -
123
ROMAN DYMACEK
logo RIGA
HODONIN
C
- -
124
ALEXANDER SHURYGIN
logo MAGNITOGORSK
CHELYABINSK
D
- -
125
MIKHAIL SYROYEZHKIN
logo MOSCOW
MOSCOU
D
- -
126
PYOTR KUZNETSOV
logo UFA
MOSKVA
D
- -
127
VLADISLAV LUKIN
logo UFA
UFA
A
13 2
128
JARKKO PARIKKA
logo NOVOSIBIRSK
IMATRA
D
- -
129
DAVID KASE
logo YEKATERINBURG
KADAN
A
- -
130
SEMYON MZHELSKI
logo MOSCOW
 
D
- -
131
ARTUR TYANULIN
logo KAZAN
KAZAN
C
- -
132
TIMUR SULTEYEV
logo SAINT PETERSBURG
AZNAKAYEVO
D
- -
133
GUSTAV BOURAMMAN
logo NOVOKUZNETSK
STOCKHOLM
D
- -
134
ALES STEZKA
logo PRAGUE
LIBEREC
G
- -
135
LEONID LAZAREV
logo SOCHI
MOSKVA
G
- -
136
JENS LOOKE
logo FINNISH
GAVLE
A
- -
137
ILYA ZHUKOV
logo TOGLIATTI
SAMARA
C
- -
RONDE #4PJPTS
138
ALEXEI NIKONOROV
logo MOSCOW
ELEKTROSTAL
C
- -
139
IVAN VOROBYOV
logo NIZHNEKAMSK
ELEKTROSTAL
C
- -
140
MICHAEL SPACEK
logo MINSK
MARIANSKE LAZNE
A
- -
141
IGOR UGOLNIKOV
logo NIZHNEKAMSK
NIZHNEKAMSK
C
- -
142
PAVEL SKUMATOV
logo HC
MESCHERSKOYE
C
- -
143
LUKA ZORKO
logo MOSCOW
NOVO MESTO
D
- -
144
ARTUR GIZDATULLIN
logo NIZHNY NOVGOROD
ALMESTIEVSK
C
16 -
145
MARTIN ANDRISIK
logo BRATISLAVA
ILAVA
C
- -
146
FILIP SUCHY
logo MOSCOW
HORNI LUKAVICE
C
- -
147
ALEXEI NOVICHKOV
logo CHELYABINSK
UST-KATAV
C
- -
148
FILIP DVORAK
logo OMSK
VEMYSLICE
C
- -
149
MARTIN SVOBODA
logo MOSCOW OBLAST
PRAHA
C
- -
150
DAMIR KHUSAINOV
logo VLADIVOSTOK
MOSKVA
C
- -
151
ROGER KARRER
logo YAROSLAVL
ZURICH
D
- -
152
ANTON RUBAN
logo OMSK
OMSK
C
- -
153
IGOR GOLESHCHIKHIN
logo YEKATERINBURG
OMSK
C
- -
154
KIRILL URAKOV
logo NIZHNY NOVGOROD
IZHEVSK
C
208 42
155
ARTYOM SADRETDINOV
logo MOSCOW
MOSCOU
C
- -
156
JESSE GABRIELLE
logo ZAGREB
MOOSOMIN, SK
A
- -
157
KRISTIANS RUBINS
logo RIGA
RIGA
D
- -
158
NIKITA MILYOKHIN
logo CHEREPOVETS
MOSKVA
C
- -
159
IVAN BITKIN
logo UFA
MOSKVA
D
- -
160
DENIS YERMOSHENKO
logo UFA
MOZHAISK
D
- -
161
ALEXANDER YENYUSHIN
logo NIZHNEKAMSK
NIZHNEKAMSK
G
- -
162
LUKAS JASEK
logo PRAGUE
TRINEC
A
- -
163
ROMAN SATTAROV
logo KAZAN
ALMETIEVSK
C
- -
164
PAVEL PRAVILO
logo MOSCOW OBLAST
VOSKRESENSK
C
- -
165
ARTEM CHMYKHOV
logo MOSCOW
KOSTROMA
D
109 4
166
SERGEI CHUCHKOV
logo MAGNITOGORSK
MAGNITOGORSK
C
- -
167
RIHARDS PUIDE
logo RIGA
 
C
- -
168
DANIEL VLADAR
logo SOCHI
PRAHA
G
- -
169
VEETI VAINIO
logo FINNISH
ESPOO
D
- -
170
DANIIL SOROKIN
logo TOGLIATTI
TOGLIATTI
D
- -
RONDE #5PJPTS
171
ANDREI ILYIN
logo KHABAROVSK
MOSKVA
C
- -
172
MATEJ TOMEK
logo YAROSLAVL
BRATISLAVA
G
- -
173
FILIP AHL
logo MINSK
JONKOPING
A
- -
174
ANDREI OBIDIN
logo YEKATERINBURG
KRASNOKAMSK
C
123 27
175
MAXIM KASHIN
logo NIZHNEKAMSK
 
C
- -
176
DMITRI NOSKOV
logo UFA
EKATERINBURG
C
- -
177
STANISLAV SHEPITKO
logo SAINT PETERSBURG
KOLPINO
C
- -
178
VLADISLAV PRIKHODKO
logo MAGNITOGORSK
MAGNITOGORSK
C
- -
179
DMITRI DROZHZHIN
logo NIZHNEKAMSK
DMITROV
C
- -
180
DENIS PATOPRSTY
logo BRATISLAVA
TOPOLCANY
A
6 -
181
VLADISLAV BUYANOV
logo CHEREPOVETS
ZELENOGRAD
D
- -
182
CALLUM BOOTH
logo CHELYABINSK
MONTRÉAL, QC
G
- -
183
DENIS LUDTSEV
logo CHEREPOVETS
BARNAUL
C
- -
184
SAVVA ANDREYEV
logo MOSCOW OBLAST
MOSCOU
C
- -
185
SIMON STRANSKY
logo PRAGUE
OSTRAVA
A
- -
186
DENIS KOZHUKHOVSKY
logo UFA
NABEREZHNYE CHELNY
G
- -
187
VITALI UTKIN
logo NOVOKUZNETSK
BARNAUL
D
- -
188
VLADISLAV OTPUSHCHENNIKOV
logo TOGLIATTI
TOGLIATTI
G
- -
189
NIKITA DYNYAK
logo SAINT PETERSBURG
ST PETERSBURG
C
28 6
190
SEMYON LUGOVYAK
logo MOSCOW
MOSKVA
D
- -
191
FELIX SANDSTROM
logo ZAGREB
GAVLE
G
- -
192
GVIDO JANSONS
logo RIGA
RIGA
D
- -
193
MIKHAIL SMOLIN
logo NIZHNY NOVGOROD
NIZHNY NOVGOROD
C
54 9
194
ARSENI YELTYSHEV
logo YEKATERINBURG
PERVOURALSK
C
- -
195
FYODOR VEDERNIKOV
logo SAINT PETERSBURG
IZHEVSK
C
- -
196
ALEXEI KRASILNIKOV
logo UFA
NOVOKUZNETSK
C
- -
197
EGOR POPOV
logo UFA
TYUMEN
A
4 -
198
ALEXEI VLASKIN
logo YEKATERINBURG
MOSCOU
D
4 -
199
DANIEL KRENZELOK
logo PRAGUE
DOLNI LUTYNE
D
- -
201
ARSENY LYSENKO
logo SAINT PETERSBURG
 
A
- -
202
DYLAN STROME
logo MAGNITOGORSK
MISSISSAUGA, ON
C
- -
203
YURI SHUSTROV
logo MOSCOW
MOSCOU
C
- -
204
GLEB ZARECHNY
logo MOSCOW
VOLGOGRAD
C
- -
205
RUSLAN PETRISHCHEV
logo KHNATY-MANSIYSK
KHANTY-MANSIYSK
D
33 -
206
ADAM HUSKA
logo SOCHI
ZVOLEN
G
- -
207
VILI SAARIJARVI
logo FINNISH
ROVANIEMI
D
- -
208
ANTON KOSHELEV
logo TOGLIATTI
 
C
- -
REPÊCHAGE KHL
logo
2009201020112012201320142015
2016
2014 · PAR POSITION
POSITIONQTÉ
CENTRES 87
DEFENSEURS 67
AILIERS 35
GARDIENS 17
2014 · PAR PAYS
PAYSQTÉ
RUSSIE 150
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE 15
FINLANDE 8
SLOVAQUIE 8
CANADA 6
SUÈDE 6
BIÉLORUSSIE 4
LETTONIE 3
KAZAKHSTAN 2
SUISSE 2
SLOVÉNIE 1
ÉTATS-UNIS 1
2014 · PAR ÉQUIPE
ÉQUIPESQTÉ
logo YAROSLAVL 16
logo MOSCOW 14
logo YEKATERINBURG 14
logo SAINT PETERSBURG 11
logo CHELYABINSK 10
logo MOSCOW 10
logo UFA 10
logo MAGNITOGORSK 9
logo MOSCOW 9
logo NIZHNEKAMSK 9
logo CHEREPOVETS 8
logo MOSCOW OBLAST 8
logo OMSK 8
logo RIGA 7
logo NOVOKUZNETSK 6
logo TOGLIATTI 6
logo FINNISH 5
logo NOVOSIBIRSK 5
logo PRAGUE 5
logo SOCHI 5
logo BRATISLAVA 4
logo KAZAN 4
logo MINSK 4
logo NIZHNY NOVGOROD 4
logo ZAGREB 4
logo ASTANA 2
logo HC 2
logo KHABAROVSK 2
logo KHNATY-MANSIYSK 2
logo VLADIVOSTOK 2
logo DONESTK 1
AUTRES SITES GESTION GRATUIT MÉDIAS SOCIAUX
MARQUEUR.COM
ZONENEUTRE.COM
SUPERBASEBALLPOOL.COM
SUPERBASKETBALLPOOL.COM
SUPERFOOTBALLPOOL.COM
SUPERHOCKEYPOOL.COM
POOL DE BASEBALL
POOL DE FOOTBALL
POOL DE HOCKEY
LIGUE DE BASEBALL
LIGUE DE FOOTBALL
LIGUE DE HOCKEY
LIGUE DE SOCCER
FACEBOOK
TWITTER
GOOGLE +
Marqueur.com